Натуральный живой коллаген

лого коллаген

Бесплатная доставка при заказе от 5000Р по России и Казахстану

+7 (953) 408-99-33

Кому нужен коллаген?

• детям от 3х лет для усиления опорно-двигательного аппарата, укрепления костей, сокращения числа переломов костей*;• подросткам для гормонального баланса в пубертатный период, правильного формирования организма в процессе активного роста*;• беременным для профилактики растяжек, укрепления костей, восполнения нехватки витаминов, а также для женщин после родов и во время грудного вскармливания для восполнения нехватки коллагена*;• женщинам при …

Кому нужен коллаген? Читать далее »

Как производится Collagen Long Live?

Collagen Long Life изготовлен по уникальной инновационной технологии экстракции BIO Fermentation (без гидролиза!). Это позволяет сохранить природную структуру аминокислот и все полезные свойства коллагена. Низкотемпературный режим обработки оставляет коллаген биоактивным и живым. При производстве используется щадящий механизм извлечения без использования растворителей. Трехступенчатая очистка максимально удаляет жир и делает продукт диетическим. Технология не подразумевает использование уксусной …

Как производится Collagen Long Live? Читать далее »

Что такое Collagen Long Life?

Collagen Long Life — это чистый живой коллаген с усваиваемость в 96%, предназначенный для поддержания и восстановления необходимого количества коллагена в организме. Collagen Long Life — это комбинация из трех самых важных типов коллагена — I,II и III. В его состав также входят 16 макро- и микроэлементов от кальция и магния до железа и цинка, …

Что такое Collagen Long Life? Читать далее »